I Дальневосточный форум молодых педагогов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
AnnenkovVV
AnnenkovVV
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-07-07
Возраст : 87
Откуда : Москва

К какому результату пришли в форуме? Empty К какому результату пришли в форуме?

Пн Авг 27, 2018 2:10 pm
Проведём "Послесловие" в ответ на вопрос, поставленный Л.Л. Беляевой ещё в начале дистанционного этапа форума? Вопрос в заголовке поста остаётся пока без публичных ответов.

Сетевое "послесловие" как этап дистанционно-очно-дистанционной конференции входит в "цифровую дидактику". .Но не ограничено этим треком, а служит подведению личного итога всех треков форума. В этой ветке обмениваемся заключениями участников, расширивших компетенции и углубивших компетентности школьного учителя, сотрудника ХКИРО (или другого методического центра), гражданина "информационного общества"...

Эта ветка также - тест на самоорганизацию участников форума. Заданная "чужаком" из далёкого (по отношению к Дальнему Востоку) региона, она не подкреплена ожиданием сертификата или какого-то другого формального документа. Активность в ней зависит от внутренних побуждений партнёров в общем деле.

Итак, в комментариях (Re:) отвечаем на вопрос в заголовке, либо, нажав на "Начать новую тему", ставим проблему на грани треков форума для дальнейшей разработки на основе сетевого сотрудничества.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения